Monete Intent per capitalizzazione
Intents are signed messages that simplify on-chain goals. They are handled by solvers to enhance user experiences, optimize transactions, and incentivize efficient execution paths.
Capitalizzazione
307,04 Mln $
▼ 3.23%
Volume (24h)
17,22 Mln $
In rialzo oggi
2 / 13
monete con variazione positiva nelle 24 h
Updated just now
| # | Nome | Prezzo | 1h % | 24h % | 7d % | Capitalizzazione | Volume (24h) | Ultimi 7 giorni |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 266 | deBridgeDBR | 0,0191 $ | ▲ 0.12% | ▼ 3.06% | ▲ 3.44% | |||
| 340 | CoW ProtocolCOW | 0,1344 $ | ▲ 1.42% | ▼ 2.50% | ▼ 8.00% | |||
| 584 | SynapseSYN | 0,1698 $ | ▼ 0.50% | ▼ 5.61% | ▼ 11.24% | |||
| 676 | Across ProtocolACX | 0,0436 $ | ▼ 0.00% | ▲ 1.76% | ▼ 1.11% | |||
| 759 | AnomaXAN | 0,00975 $ | ▲ 0.37% | ▼ 5.54% | ▼ 10.51% | |||
| 990 | EnsoENSO | 0,7772 $ | ▲ 0.55% | ▼ 7.26% | ▼ 18.01% | |||
| 1679 | SYMMIOSYMM | 0,005958 $ | ▲ 1.87% | ▼ 1.52% | ▼ 6.38% | |||
| 8 | ooooOOOO | 0,006995 $ | ▲ 0.00% | ▲ 0.00% | ▲ 30389.92% | |||
| 3095 | ParaSwapPSP | 0,000954 $ | ▲ 1.70% | ▼ 0.24% | ▼ 13.77% | |||
| 3273 | EmpyrealEMP | 2,48 $ | ▲ 1.95% | ▲ 24.39% | ▲ 9.35% | |||
| 3463 | VeloraVLR | 0,000359 $ | ▲ 1.33% | ▼ 3.03% | ▼ 16.14% | |||
| 12 | Self ChainSLF | 0,000371 $ | ▲ 0.00% | ▲ 0.00% | ▼ 10.20% | |||
| 13 | Router ProtocolROUTE | 0,00002158 $ | ▲ 0.00% | ▲ 0.00% | ▼ 77.37% |
- 266DBR113,51 Mln $0,0191 $▼ 3.06%
- 340COW77,22 Mln $0,1344 $▼ 2.50%
- 584SYN37,21 Mln $0,1698 $▼ 5.61%
- 676ACX30,76 Mln $0,0436 $▲ 1.76%
- 759XAN25,46 Mln $0,00975 $▼ 5.54%
- 990ENSO16 Mln $0,7772 $▼ 7.26%
- 1679SYMM5,03 Mln $0,005958 $▼ 1.52%
- 8OOOO1,51 Mln $0,006995 $▲ 0.00%
- 3095PSP890,94K $0,000954 $▼ 0.24%
- 3273EMP743,48K $2,48 $▲ 24.39%
- 3463VLR629,08K $0,000359 $▼ 3.03%
- 12SLF62K $0,000371 $▲ 0.00%
- 13ROUTE14,65K $0,00002158 $▲ 0.00%
Guide per questo settore
- CoW Protocol (COW) Price Prediction 2026–2027: Drivers, Scenarios and Risks · 5 min di lettura
Tutte le categorie crypto · Tutte le criptovalute per capitalizzazione
La verifica conferma solo le prove e i dati indicati. Non è un'approvazione né una garanzia di sicurezza dell'investimento. Fai sempre le tue ricerche.











